Брендированный городок Vitba Ville представила на "Славянском базаре" кондитерская фабрика "Витьба"

Брендированный городок Vitba Ville представила на "Славянском базаре" кондитерская фабрика "Витьба"
Описание
Мини-городок расположился на набережной реки Витьба, что стало уже традиционным и символичным для предприятия, носящего такое же звучное и знакомое далеко за пределами Беларуси название. Его можно было легко найти по парящему над набережной мини-дирижаблю с логотипом кондитерской фабрики и внушительной арке Vitba Ville.

В фестивальном городке раскинулись светлые шатры с различными интерактивными площадками для детей и взрослых. Акцент в этом году витебские производители сделали на детскую анимацию.

000022_429C9392D74C288C432589EF00261BB9_738911.jpg

Фотозона с сухим бассейном практически всегда была занята малышами, как и детская творческая мастерская. Ребята активно участвовали в конкурсе рисунков "Это сладкое слово "Витьба" и лепили из пластилина героев, изображенных на упаковке продукции фабрики. Магнитом притягивал ребятишек своеобразный строительный комплекс - из больших деталей конструктора мальчики и девочки возводили башни и крепости, а аниматоры помогали им отыскать нужный "кирпичик". На аквагрим, аэротату и глиттер-бар (нанесение блестками узоров на лицо) выстраивались очереди, ведь юным жителям и гостям фестивального Витебска хотелось блистать во всех смыслах.

IMG_6344.JPG

Для подростков и взрослых зоной притяжения стал шатер развлечений. Здесь можно было устроить танцевальные соревнования в аттракционе Just dance, окунуться в виртуальные игры с помощью VR-очков, а также поучаствовать в "Играх разума". Скрасить ожидание своей очереди было удобно в креслах-мешках, на шезлонгах или за настольными играми.

IMG_6343-1.JPG

Гостям Vitba Ville предлагали также вспомнить или попробовать новое для себя занятие - отправить по почте открытку. Желающим предоставляли брендированные карточки с изображением героев, украшающих упаковки сухих завтраков от "Витьбы". Дети и взрослые заполняли их своими пожеланиями родным, друзьям и опускали в специальный почтовый ящик. Каждая открытка найдет своего адресата, заверили организаторы праздника.

Screenshot_1.jpg

Фотозона с огромными яркими крыльями бабочки и трубочками "Вивайли" пользовалась большой популярностью у посетителей Vitba Ville. Мало кто мог пройти мимо и не сделать снимок, представив себя фактически сказочным персонажем.

IMG_6340.JPG

Как рассказали представители предприятия, идеи оформления фестивальной площадки совместно с подрядчиками разработали сотрудники отдела маркетинга кондитерской фабрики. Неудивительно, что весь городок Vitba Ville получился настолько ярким и привлекательным - вафельные батончики и другая продукция "Витьбы" также издалека заметны на полках магазинов.

IMG_6461.JPG

Ростовая кукла Snow Max, которого дети хорошо знают по изображению на упаковке бисквитных пирожных, участвовала с гостям Vitba Ville в играх и танцах. Веселый и дружелюбный йети охотно позировал и для совместных с детьми и взрослыми памятных фотографий.
IMG_6472.JPG

Неотъемлемые атрибуты мини-городка - летнее кафе, павильон с фирменной продукцией и шатер с дегустацией. Здесь можно было попробовать печенье и подушечки с новыми вкусами, продегустировать уже знакомые сладости, а после купить понравившиеся лакомства в торговом павильоне. В летнем кафе на протяжении всего фестиваля проходила акция - упаковку снеков "Кроки" получали те, кто приобретал прохладительные напитки.

Каждый день с 5 вечера, а по выходным с полудня, и почти до ночи для гостей Vitba Ville на оборудованной сцене проводились конкурсы, развлекательные программы, выступали кавер-группы. На площадке перед сценой устраивались мастер-классы по зумбе и бачате, проходило азотное шоу с раздачей мороженого и даже выступление фокусника.
IMG_6438.JPG
Каждый гость сладкого города Vitba Ville мог поучаствовать в квесте, выполнив четыре задания, одно из которых - слепая дегустация продукции. И в конце дня три счастливчика, правильно выполнившие условия квеста, участвовали в розыгрыше призов от кондитерской фабрики "Витьба".

Vitba Ville стал ярким пазлом в большой картине "Славянского базара в Витебске". Его посетители высказали пожелание в следующем году снова прийти сюда и отдохнуть так же круто.