Серебряная медаль в конкурсе «Лучший продукт-2013» и другие итоги участия в 20-й Международной выставке «Продэкспо».

18 февраля 2013
Описание
С 11 по 15 февраля 2013 года Витебский кондитерский комбинат «Витьба» принимал участие в 20-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2013» в г. Москва. В течение всей рабочей недели свыше 2200 компаний из 63 стран мира демонстрировали свою продукцию, ноу-хау и передовые технологии во всех павильонах ЦВК на Красной Пресне на площади, превышающей 47 тыс. кв. м.

Выставка «Продэкспо» является центральным отраслевым событием года, стимулирующим пищевой рынок, международную торговлю, внедрение новейших технологий производства, обработки, упаковки продовольственных товаров.

Для «Витьба» выставка стала отличной платформой для встречи с существующими и потенциальными деловыми партнерами, презентаций новинок и перспективных на внешнем рынке ассортиментных позиций. В рамках выставочной экспозиции в 24 кв.м. кондитерским комбинатом «Витьба» были представлены новинки кондитерского ассортимента и ассортимента сухих завтраков, а также позиции, являющиеся «хитами» продаж на российском рынке.

В рамках выставки «Витьба» провела ряд ярких промо-мероприятий и дегустаций торговых марок «Сольков», «Вивайли», Vitba.by, «Семка Халвич».

Качество и отличные потребительские характеристики продукции «Витьба» были отмечены на профессиональном конкурсе «Лучший продукт-2013». Так, вафельные трубочки «Вивайли» со вкусом пломбира в молочной глазури были награждены серебряной медалью, что является отличным подтверждением уникальности, эксклюзивности и высокой конкурентоспособности продукции под этой торговой маркой.
Галерея